Трилогия Бартимеуса - новая история

Объявление

Администрация:

Главный администратор:

Бартимеус
Соадминистратор:

Рэннея

Модераторы:

Главный модератор:
Нет
Сомодератор:
Нет

Объявления:

-Уважаемые пользователи ! Тот , кто не заполнит анкету до 15 ноября будет удалён !!!
-Дорогие гости, не проходите мимо. Регистрируйтесь! Тут вы окунетесь в известную страну Джонатана Страуда. Дорогие пользователи, пишем анкеты и начинаем играть! Также за безвозмездный труд, вы будете поощрены определенными наградами... Еще нам требуются модераторы! Желаем всем удачи! С уважением Ваша администрация.
Сюжет:

Госпожа Пайпер временно исполняет должность премьер-министра...
***
Умершее правительство становится злокозненными демонами и жаждят отомстить...
***
Натаниель неожиданно просыпается в какой-то неизвестной деревушке...
***
Посох не уничтожился и между будущими членами правительства разгорается ужасающая битва за власть...
***
Также надвигается война с другими странами...
***
И как выиграть войну, если в стране междоусобица?...
Полезные ссылки:

[Анкеты]

[Правила]

[Сюжет]

[Фото-радикал]

[Объявления]

[Система наградок]

[Флуд]

[Игры]
Погода, время, дата:

Дожди, дожди и еще раз дожди. Явно не по сезону! Особенно затянулось в центре Лондона.
Игра уже началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пока в разработке))

0

2

Сейчас надо решить по какой книге мы играем))) Или по продолжению)))Предлагайте, могучий админ Бартимеус))

0

3

Ну , я думаю по продолжению 3 книги . Небольшая идейка - каким-то мистическим образом посох оказался цел и среди волшебников начинается за него борьба )) Только надо решить , что будет с членами правительства ....

0

4

Да, я тоже об этом думаю...  можно просто сделать новых)) Пусть госпожа Пайпер временно будет исполнять должность премьер-министра, как и было в 3 книге...)) А вот что делать с Натом? Может семимильные сапоги обладали устойчивостью или вынесли его с этого Хрустального дворца? И Нат просто неожиданно проснется в какой-нибудь деревеньке...И продолжение захватывающего сюжета... Китти возвращается)) Нат становится премьером... И Джинны африты и еще кто-нить идут в борьбу против Амереканцев...))

А вот про умерших членах правительствах я думаю надо сделать так:

Когда демоны умирали, души правительства оставались... А что если правительство превратится в демонов? И они будут обитать в Ином месте... А мистер Баттон изучал и вдруг на них наткнулся))) Все они стали демонами и имена были те же))
Высокие шишки были афритами, зам министры - джиннами и т.д чем меньше уровень членов правительства, тем менее опастны демоны)))

0

5

Мм... Думаю сейчас надо чтобы Крис вызвала Барта и отправила его на какое-нибудь задание(надо будет придумать),  вскоре Нат тоже попытается его вызвать и обламается. И немного покопавшись находит Рэннею и т.д. и т.п. Потом надо разыграть столкновение между Бартом и мной(возможна битва). Нат идет в Парламент и кое-как хочет занять место Премьер-министра... Сталкивается с его претенденткой Крис))

0

6

Рэннея написал(а):

Нат тоже попытается его вызвать и обламается

Порадовало Х))))))
Мне все нравится. Хех)) Всех претендентов на место министра отшвырнем и будем главные.)))))

0

7

Натаниэль написал(а):

Мне все нравится. Хех)) Всех претендентов на место министра отшвырнем и будем главные.)))))

Ну, это как поведет сам перс)) Конечно будут сложности, но надо все додумать)) Я лишь описала общую картину))

А если не нравится, то сам попробуй что-нить придумать, а я буду лобно хихикать и издеваться, сколько мне вздумается))

0

8

Рэннея написал(а):

А если не нравится, то сам попробуй что-нить придумать, а я буду лобно хихикать и издеваться, сколько мне вздумается))

Я же сказал, что мне нравится.))  ^^
Жаль только, что народу мало.

0

9

Ты мог бы эт сказать с сарказмом)) Кто ж тя знает!?)))
Я хочу дождаться Барта)) Тогда и начнем))

0

10

Я уже тут , можно начинать . Еле в инет выполз

0

11

Отлично)) Ща напишу пост от лица Крис))

0

12

Убейте меня, если я сделала что-то не так, но я выполнила свой долг - написала пост!

Твой выход, Барт)))

0

13

Рэннея
Готово

0

14

Рэннея написал(а):

Потом надо разыграть столкновение между Бартом и мной(возможна битва).

Думаешь, Нат позволит пошпынять его любимого демона?))
Хотя... Разве что только за то, что Бартимеус теперь служит какой-то конкурентке, можно его помутузить чуть-чуть... *задумался*

0

15

Натаниэль
Ну, давай подумаем))) Если честно, я не знаю, как это разыграть... Может, оба почти одновременно войдут (вплывут)в зал и увидев Рэннея Барта, захочет его убить, но ей будет мешать повиновение хозяину... А потом, после совета может быть и битва...
Как ты думаешь?...

0

16

Рэннея
Можно сделать и так.))
Хотя человек все равно очень мало, чтобы все выглядело более-менее натурально..

0

17

:) А можно вопрос по героям? (кто-то еще играет?)
Я прочитала имеющиеся посты (заинтересовалась из-за первоисточника, думаю, не одинока в этом). И как бы тоже хотела бы присоединиться к игре, но.......
Можно выразить протест по поводу Натаниэля? Он здесь с отношением к джиннам, как во второй-начале третьей книги, когда ведь многое переменилось, не так ли?
:) Собственно, меня в игре напрягло его явное неприятие джиннов-демонов. Или объясните мне, почему так: а) может, я что-то неправильно поняла в первоисточнике? б) может, первоисточник не важен, кто что хочет, тот то и творит-говорит; в) другое

:) Вообще тоже хотела бы поиграть по этой теме (продолжение трилогии Бартимеуса), но вот..........................

Мне кажется, строить сюжет на неверных предпосылках характеров героев - неправильно. Но с другой стороны мой опыт ролевых игр невелик, может, это на самом деле неважно... или что? :) О_о

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно