Трилогия Бартимеуса - новая история

Объявление

Администрация:

Главный администратор:

Бартимеус
Соадминистратор:

Рэннея

Модераторы:

Главный модератор:
Нет
Сомодератор:
Нет

Объявления:

-Уважаемые пользователи ! Тот , кто не заполнит анкету до 15 ноября будет удалён !!!
-Дорогие гости, не проходите мимо. Регистрируйтесь! Тут вы окунетесь в известную страну Джонатана Страуда. Дорогие пользователи, пишем анкеты и начинаем играть! Также за безвозмездный труд, вы будете поощрены определенными наградами... Еще нам требуются модераторы! Желаем всем удачи! С уважением Ваша администрация.
Сюжет:

Госпожа Пайпер временно исполняет должность премьер-министра...
***
Умершее правительство становится злокозненными демонами и жаждят отомстить...
***
Натаниель неожиданно просыпается в какой-то неизвестной деревушке...
***
Посох не уничтожился и между будущими членами правительства разгорается ужасающая битва за власть...
***
Также надвигается война с другими странами...
***
И как выиграть войну, если в стране междоусобица?...
Полезные ссылки:

[Анкеты]

[Правила]

[Сюжет]

[Фото-радикал]

[Объявления]

[Система наградок]

[Флуд]

[Игры]
Погода, время, дата:

Дожди, дожди и еще раз дожди. Явно не по сезону! Особенно затянулось в центре Лондона.
Игра уже началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия Бартимеуса - новая история » Принятые анкеты » Крит ака Илонтена))


Крит ака Илонтена))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.Фамилия.Прозвище.
Кристен Райт, можно Крит, а настоящее… сделаем вид, что я его не знаю. Нет-нет, ни за что! Ну, ладно если невтерпёж, то Илонтена(сделайте вид, что ничего не слышали).

2.Возраст и пол персонажа
15, девушка, а что не видно?!

3.Кем является
Смеетесь? Да волшебница я. Не простолюдинка же!

4. Внешность (как минимум три строки)
Идешь себе по улице, разглядываешь витрины, далеко-далеко отсюда, словом мечтаешь, никого не замечаешь.…  А тут бац! Голова твоя невольно поворачивается (Это слово читайте плавно и медленно. Примечание от автора)… и ты изумленно открываешь рот. (Хотя, это лишь первая приходящая на ум эмоция (И мороженое на ботинок! Это тоже можете представить. Все зависит от вашего воображения)) Потом эмоций штук сто. У девушек широко открытые глаза начинают нервно хлопать (рот по-прежнему открыт) Зависть с хрупкими, ломающимися самонадеянными мыслями типа: «Эх, мне бы такую прическу, сумочку, элегантность и т.д. и т.п.». У женщин, как правило, с мужьями-бабниками такова молва: «Идет вся такая расфуфыренная, аж смотреть тошно!..». У бабок немного другие понятия, но смысл примерно тот же: «Эх, мне бы ее года…Мужика бы хорошего подцепила, детушек нарожала бы и не ходила бы одна по улицам… Молодые года,… Куда ж они подевались-то...?» Сколько б они не бранились и не переругивались, красота девушки проявляется в лицах мужского пола. Тут мы их мысли читать не будем, все отражается в загорающихся при ее виде глазах и в широкой мечтательной и божественной улыбке. Все мужчины, будь это юнцы или старики, смотрят на девушку, как на кусок мяса.  Словом все внимание и головы поворочены к ней.
Ну, ладно отвлечёмся от посторонних глаз, взглянем на девушку напрямую. Видно, она и в правду очень старается быть эффектно красивой. Зеленые, чуть раскосые с желтым отблеском глаза, длинные густо подчеркнутые черной тушью ресницы и едва заметно нарисованные стрелки по бокам, прямой слегка напудренный, всегда величаво поднятый вверх, как будто встречающий восход солнца носик. Пухлые розовые с некоторым красным оттенком с почти всегда поднятыми концами губки, к счастью не скрывающие белые… нет, просто белоснежные ровные зубы. Некоторые спорят, понимая по этой улыбке озорство и взаимность, нежность и радость от жизни.  Каштановые с оранжевым отливом на солнце волосы могут быть либо связаны в шикарный толстый узел, либо  длинной  изящной волной снисходят на плечи и на худенькую талию. Телосложение хрупкое, утонченное. Походка всегда грациозная. Рост чуть менее среднего.
Одевается элегантно и шикарно по сравнению с остальными волшебниками.  Чаще всего носит сарафаны, сильно облегающие и придающие ее фигуре особый шик и блузки вышитые по краям золотыми или серебряными нитями. Еще, но менее часто носит костюмы. Но всегда на том или ином одеянии  присутствует незаменимый плащ, с которым сочетаются и сарафаны и штаны-дудки.  На небольших ножках примостились удобные довольно длинные каблучки-шпильки.

5.Характер (как минимум три строки)
Сказать обо мне можно многое.… А мой истинный характер знает  только мой наставник и его часто использованные духи. Для простых волшебников я просто загляденье и почти никто не обращает внимание на мой характер. От них только можно услышать: милая, умная не по годам и такая душка (про красоту я опускаю, потому что, это само собой разумеющиеся). В общем, ничего они обо мне не знают…
Если честно, мне нравятся внимание и зависть с их стороны. Мне это лестно. А когда молодые волшебники начинают из-за меня устраивать магические поединки, я в экстазе! Но ни одному я, ни за что не отвечу взаимностью. Тьфу, на мелочь. Мне нужна рыбка покрупнее… Я знаю, что все высшие министры положили на меня глаз, даже наш дражайший премьер-министр. Только с Мэндрейком я никогда не была знакома.  Вечно дела и дела, а с почти работником Парламента ему некогда встречаться. О, Фаррар! С Фаррар у меня состязания. И она знает, что я привлекательней. Тьфу, опять красота вмешалась, ну никуда без нее.
Ох, я очень стремительна, даже упорна. Раде великой карьеры – готова почти на все(главное не потерять свою гордость)! Даже залезть в пыльные учебники и овладеть самой ремеслом волшебников. Ух, иногда из-за этого сильно страдала моя репутация, но вскоре она наверстывалась с еще более энтузиазмом.
Я добиваюсь многого. Но если что-то идет не так я прихожу домой и срываюсь с катушек. (следующие сцены упущу, но вы можете представить типа, я бью посуду и т.д. и т.п.) Успокоившись, я снова берусь за дело. С большим упорством и вскоре добиваюсь цели. Видите, я не такая уж и милая.
А что говорят про ум – это точно! Очень рано научилась вызывать духов и знаю больше языков, чем кто-либо из волшебников. Не спрашивайте, я понятие не имею, откуда столько места у меня в голове. Сбрасывать с рук молнии и попадать в цель научилась год назад. Словом усиленная подготовка и немалый ум.
Ну и все. Ах, да еще можно добавить, что с презрением отношусь ко всем волшебникам (включая моего наставника) и пытаюсь поддерживать чувство  юмора, хотя не совсем уверенна, что оно у меня есть.
А теперь точно все. Можете просыпаться и потягиваться. Глава о моем характере пока закончена.
6. Уровень (Мы должны понять насколько вы важная шишка)
-Ученик и помощник наставника (с 12 лет до 18)

7.Биография или достижения на земле (простолюдины и волшебники как минимум 5 строк, для духов 3 строки)
Уф, био. Точно хотите узнать? Буду думать, что вы хором сказали – Да! Ну, так слушайте.
Короче, девять лет назад мои так называемые родители-простолюдины (имен уже не помню, но уверенна - моя мать была обалденно красива) отдали родную дочь волшебнику Карлу Мортенсену и смылись с деньгами, так как были по уши в долгах. Ох, послала бы фолиота поджидать во дворе и тот бы их…(Но увидев недоуменно перекосившиеся лица слушателей, исправилась) В общем, забрал меня волшебник в свой дом (он не очень-то был этому рад, что еще больше меня разозлило). Он послал ко мне разных учителей и сказал, что если буду хорошо учиться, то однажды буду министром и смогу повелевать простолюдинами. Это мне понравилось. Ну и я целиком и полностью поглотилась в учебу время от времени ходя на разные мероприятии. По лицу наставника, он очень мной гордился, когда выдавала свои навыки. К тому же год от года я хорошела.
После уже выучившихся предметов, я попросила наставника выучиться еще нескольким языкам. Тот явно сначала был не в восторге, но после того, как я впустила игривую улыбку, тот непрекословно повиновался и купил само учебники. Тогда я впервые узнала о своем очаровании и умении повелевать людскими разумами. Время от времени я пускала их на волшебников, словно оружие на противников. Но наставник уже, можно сказать, приходил в себя. Несколько раз он меня наказывал, но не строго. Я знала, что в некоторых делах я виновата, но признать это во всех – слишком для моей гордости.  Но почти перед театральным шоу, я сглупила. Признаю. Вызвала джинна высокого уровня и распустила. Задание было легким, но мне хотелось поощрить себя своей профессиональностью. Все было просто – взять из библиотеки книгу. Думаете, что оплошала в вызове? Вовсе нет! С вызыванием я справилась блестяще, а сам  джинн подкачал: ворвался в гостиную переполненную волшебниками. Слегка потрепанный - это слабо сказано. Оказывается, в библиотеке была охрана состоящих из множества фолиотов и бесов, а джинн потерял деньги, которые я ему дала. В общем, остальные волшебники заподозрили в воровстве и тайком шутили, что у Мартенсена денег на книгу не хватает. Вот, меня и наказали, а демона я послала с Иглами в Иное место. Но потом я была ему благодарна, ведь из-за него в меня не вселили злобное создание.
Сейчас, я претендую на кандидатуру высшего мага. Я знаю я с этим справлюсь!
(Я торжествующе замерла и, увидев лица слушателей удрученно вздохнула. Почти все смотрели на меня и не проявляли никаких признаков того, что вообще слушали. Я снова вздохнула) Ладно, разбегайтесь. Мне пора, а то опоздаю в Парламент. Эй, расступитесь! (Зная, что тапочками и помидорами никто кидаться не будет, я отвернулась от слушателей и уверенно пошла в Парламент)

8. С правилами ознакомлен? Пароль?
Да. Верно)) (Рэннея)

9.Желаемый статус
Красота и ум сочетаются. Не верите? См. на меня!))) Сама поставлю!

10. Пробный пост.
-Остаешься здесь!
Карл наверно и в самом деле взбесился из-за того инцидента на прошлой неделе. Не брать меня – высшее наказание и для него и для меня. Но гордость со стороны волшебника превыше всего. Ох, может это и к лучшему.… Но на самом деле я так не считала. Я давно прославилась своим упорством – и учитель это знал. Поэтому он серьезно подготовился.  Расставил по всем комнатам для меня ловушки. Все обошла, кроме последней, самой маленькой у самой входной двери. Вспомнив это, я снова разозлилась на саму себя. Позже надо было торжествовать! И сейчас придется сидеть в своей пыльной, наполненной книгами комнате без куска мела и благовоний. Ужаааас! Но, как ни в чем не бывало, я улыбнулась самой божественной улыбкой из всех, что у меня было в арсенале. Было видно - наставник растаял, но сидящий на плече у учителя фолиот вздрогнул и начал что-то усиленно шептать Карлу в ухо. Тот словно опомнился и усиленно покачал головой, словно это давалось ему с большим трудом.
-Иди в свою комнату. -  Только  сумел произнести тот.
Я знала, что один из фолиотов учителя будет меня сопровождать. Я хмуро пошла туда, куда мне было велено и села на кровать. Сдаваться я была не намеренна, но с другой стороны, зачем мне смотреть на театральный кризис Мэйкписа?!
Я взяла первую попавшуюся книгу с полки и начала усердно читать, время от времени посматривая то на часы, то на улицу из окна. Вскоре я полностью поглотилась в читаемое.  Примерно через полтора часа после ухода наставника я услышала взрывы и крики простолюдин и увидела повсюду огонь…

P.S. Вы же поняли, что я Крит ака Рэннея!

Не интересно коментировать саму себя, но от самой себя я ПРИНЯТА. Жду второго админа))(Рэннея)

0

2

Видно было хорошее настроение , когда ты писала анкету - стиль весьма прохладный .
Ну , не важно - принята !

0


Вы здесь » Трилогия Бартимеуса - новая история » Принятые анкеты » Крит ака Илонтена))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно